投票用CGIの部屋



登録馬の表がUPしてあれば、枠確定後の表に変更しても投票は残りますので、
もし、枠確定後の表に更新されていなくても、投票しておいてくださいね。

勝負レースが「終了」になるまで、勝負レース指定は可能ですからね。



今年も、予想大会を開催することにしました。
ついに7年目を迎えましたこの大会、参加してくれた皆様のおかげです。
素晴らしく参加者も激減してますけどね(号泣)・・・
更新が遅れることも多いかと思いますが、よろしくお願いしますね。







各レース毎に、投票お願いします。



セントライト記念(9/17 中山)

ローズS(9/17 阪神)

エルムS(9/18 札幌)





中山金杯(1/5 中山)

京都金杯(1/5 京都)

ガーネットS(1/8 中山)

シンザン記念(1/9 京都)


京成杯(1/15 中山)

日経新春杯(1/15 京都)


アメリカJCC(1/22 中山)

平安S(1/22 京都)


東京新聞杯(1/28 東京)

根岸S(1/29 東京)

京都牝馬S(1/29 京都)


小倉大賞典(2/4 小倉)

共同通信杯(2/5 東京)

シルクロードS(2/5 京都)


ダイヤモンドS(2/12 東京)

きさらぎ賞(2/12 京都)


クイーンC(2/18 東京)

京都記念(2/18 京都)

フェブラリーS(2/19 東京)


アーリントンC(2/25 阪神)

中山記念(2/26 中山)

阪急杯(2/26 阪神)


オーシャンS(3/4 中山)

チューリップ賞(3/4 阪神)

弥生賞(3/5 中山)

中京記念(3/5 中京)


中山牝馬S(3/12 中山)

阪神スプリングジャンプ(3/12 阪神)

クリスタルC(3/13 中山)

フィリーズレビュー(3/13 阪神)

フラワーC(3/19 中山)

スプリングS(3/20 中山)

阪神大賞典(3/20 阪神)


日経賞(3/25 中山)

毎日杯(3/25 阪神)

マーチS(3/26 中山)

高松宮記念(3/26 中京)


ダービー卿CT(4/2 中山)

大阪杯(4/2 阪神)


ニュージーランドT(4/8 中山)

阪神牝馬S(4/8 阪神)

桜花賞(4/9 阪神)


中山グランドジャンプ(4/15 中山)

マイラーズC(4/15 阪神)

皐月賞(4/16 中山)


福島牝馬S(4/22 福島)

フローラS(4/23 東京)

アンタレスS(4/23 京都)


青葉賞(4/29 東京)

天皇賞(春)(4/30 京都)


京都新聞杯(5/6 京都)

新潟大賞典(5/6 新潟)

NHKマイルC(5/7 東京)


京王杯SC(5/13 東京)

京都ジャンプS(5/13 京都)

ヴィクトリアマイル(5/14 東京)


オークス(5/21 東京)

東海S(5/21 中京)


金鯱賞(5/27 中京)

日本ダービー(5/28 東京)

目黒記念(5/28 東京)


ユニコーンS(6/3 東京)

安田記念(6/4 東京)


東京ハイジャンプ(6/10 東京)

エプソムC(6/11 東京)

CBC賞(6/11 中京)


マーメイドS(6/18 京都)

宝塚記念(6/25 京都)

ラジオNIKKEI賞(7/2 福島)

函館スプリントS(7/2 函館)

七夕賞(7/09 福島)

プロキオンS(7/09 京都)


アイビスサマーダッシュ(7/16 新潟)

小倉サマージャンプ(7/22 小倉)

函館記念(7/23 函館)


関屋記念(8/6 新潟)

函館2歳S(8/6 函館)

北九州記念(8/13 小倉)

クイーンS(8/13 札幌)

新潟ジャンプS(8/19 新潟)

札幌記念(8/20 札幌)

新潟記念(8/27 新潟)

キーンランドカップ(8/27 札幌)


新潟2歳S(9/3 新潟)

小倉2歳S(9/3 小倉)

朝日CC(9/10 阪神)

京成杯AH(9/10 中山)






愛知杯(6/5 中京)



ファルコンS(6/12 中京)


















小倉記念(8/14 小倉)













セントウルS(9/11 阪神)



阪神JS(9/19 阪神)

オールカマー(9/25 中山)

神戸新聞杯(9/25 阪神)


札幌2歳S(10/1 札幌)

スプリンターズS(10/2 中山)

シリウスS(10/2 阪神)

毎日王冠(10/9 東京)

京都大賞典(10/9 京都)


東京オータムジャンプ(10/15 東京)

デイリー杯2歳S(10/15 京都)

府中牝馬S(10/16 東京)

秋華賞(10/16 京都)


富士S(10/22 東京)

菊花賞(10/23 京都)


武蔵野S(10/29 東京)

スワンS(10/29 京都)

天皇賞(秋)(10/30 東京


アルゼンチン共和国杯(11/7 東京)

ファンタジーS(11/7 京都)


京王杯2歳S(11/12 東京)

京都ハイジャンプ(11/12 京都)

エリザベス女王杯(11/13 京都)

福島記念(11/13 福島)


東京スポーツ杯2歳S(11/19 東京)

マイルチャンピオンシップ(11/20 京都)


京阪杯(11/26 京都)

ジャパンカップダート(11/26 東京)

ジャパンカップ(11/27 東京)


ステイヤーズS(12/3 中山)

阪神ジュベナイルフィリーズ(12/4 阪神)


中日新聞杯(12/11 中京)

朝日杯フューチュリティステークス(12/12 中山)

鳴尾記念(12/12 阪神)

フェアリーS(12/19 中山)





中山大障害(12/24 中山)

ラジオたんぱ杯2歳S(12/24 阪神)

有馬記念(12/25 中山)












中山大障害(1/10 中山)









































































































































Ads by TOK2